Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Армагеддец_2016Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:31 | Сообщение # 1921
Чатланин
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу
Мечтатели, блеать, в своем репертуаре)))

$@MДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1922
Чатланин
Награды
За верность клубу
рвалка у них еще не выросла, чемпионы второй шестерки млять, аптобус пусть сначала купляют

АхантаевичДата: Четверг, 06.02.2014, 13:48 | Сообщение # 1923
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
"... Что касается честности, то не надо забывать, как «Тобол» стал в первый и пока последний раз чемпионом…
И как после окончания сезона-2010, футболисты остались без чемпионского бонуса и называли сами себя
«чемпионами без трусов»..."

оригинал здеся

АхантаевичДата: Четверг, 06.02.2014, 13:50 | Сообщение # 1924
ПэЖэ
Награды
"... потому что до чемпионства "Тоболу" было как до Челябинска раком при нынешней погоде. Лет этак 7-8..."

Козачков жгёть

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

АхантаевичДата: Четверг, 06.02.2014, 14:44 | Сообщение # 1925
ПэЖэ
Награды

ШкиперДата: Пятница, 14.02.2014, 21:18 | Сообщение # 1926
Пацак
Награды
Цитата Ахантаевич ()
"... потому что до чемпионства "Тоболу" было как до Челябинска раком при нынешней погоде. Лет этак 7-8..."
а если быть точнее 78.

ШкиперДата: Пятница, 28.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1927
Пацак
Награды
коммент с http://dynamo.kiev.ua относительно перехода Милевского в Актобе 

Вадим Илькевич (moyodynamo) Наставник20.02.2014 12:57  

Предлагаю ввести на сайте постоянную рубрику, под названием "Сегодня Милевский:". Все желающие смогут просто дописать необходимые слова. Например, "Сегодня Милевский:" - ушел от турков, отдыхает на Майаями, закончил отдых на Майами, уехал в Москву, открыл дверь бара, закрыл дверь бара, перешел в Актобе, открыл дверь бара, ушел в себя, вышел из себя, закрыл дверь бара, ушел из Актобе, пошел смотреть телевизор, плюнул в телевизор, позвонил Алиеву... Ну и так далее.

ПередлаГаю такую ветку открыть у нас  biggrin

АхантаевичДата: Пятница, 28.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1928
ПэЖэ
Награды

АхантаевичДата: Суббота, 08.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1929
ПэЖэ
Награды
Bukashka
8 марта 2014, 02:08

01 доверяет Жаксыбекову из ЦЕСНы, а он доверяет своим замам, которые вовремя и постоянно делятся с ним долей.

AmantaySuleymenov
8 марта 2014, 11:48
Пока деньги ЦЕСНЫ и откаты МинОбороны будет идти наверх Алтынбеков и Жаксыбеков непотопляемый! То ли еще будет !!!
http://www.time.kz/article....overjaj

МестныйДата: Среда, 12.03.2014, 23:40 | Сообщение # 1930
ПэЖэ
Награды
Deepsy - От Караганды прогнозируется выезд 6000 болельщиков......Maxsimshik - 6000 тыс малоооо(((актюбинцы могут примерно в таком же количестве приехать надо наших больше,все на футбол тем более воскресенье...... Mischa - Да ну мне не верится что то от них 6000 тыс приедут, ладно будем посмотреть...... Demon - Что уж скрывать то. От них могут 500 приехать, и перекричать все 5 000....

Никто,кроме нас!

SancheДата: Четверг, 13.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1931
Пацак
Награды
Местный, НАС было БОЛЬШЕ!!!

$@MДата: Пятница, 14.03.2014, 15:13 | Сообщение # 1932
Чатланин
Награды
За верность клубу
когда было награждение Актобе - кротовские болелы свалили, оставались наши болелы - и нас было БОЛЬШЕ чем ушедших кротов!Раза в 2 точно!Я не пойму почему везде пишут что болел кротов было больше

lavrikДата: Пятница, 14.03.2014, 15:26 | Сообщение # 1933
Чатланин
Награды
За верность клубу
Цитата $@M ()
когда было награждение Актобе - кротовские болелы свалили, оставались наши болелы - и нас было БОЛЬШЕ чем ушедших кротов!Раза в 2 точно!Я не пойму почему везде пишут что болел кротов было б

согласен100% я тоже что то незаметил что кротов было больше, может пока актюбинцы не зашли??))))

$@MДата: Пятница, 14.03.2014, 15:29 | Сообщение # 1934
Чатланин
Награды
За верность клубу
Цитата lavrik ()
согласен100% я тоже что то незаметил что кротов было больше, может пока актюбинцы не зашли??))))
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

KuvaldisДата: Среда, 26.03.2014, 20:50 | Сообщение # 1935
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Райлян во всю ругается в твиттере на эту статью. Я ради интереса прочитал))) Полностью согласен с автором, на все 100500! Как классно он уделал псевдоплагмана

Часть 7. "Иртыш" на пути в топ-шесть

Этот матч я посмотрел целиком. Никаких подсаженных батареек. Прием был великолепным. Зря, я хаял ФФК-ТВ. Бедная отощавшая команда Талдыкоргана и богатая ожиревшая Алматы. Играли в южной столице, хотя номинальными хозяевами считалось Жетысу. А почему бы не по праву сильного, Кайрату не сказать, но коль вы такие сирые и убогие и у вас даже стадион не готов, давайте считать нас хозяевами, а во втором круге, когда вы накроете поляну, мы к вам пожалуем. Так, что Вы, - всё согласно календарю, ни-зя нарушать рЕгла-Мент! Алматы более достойнее футбола, чем задрипанный Талдыкорган. Еще наверное и за аренду содрали не хило с бедных родственников - свекловодов. Одним словом, финансовая столица - все измеряется в деньгах. Так что о гостеприимстве можно было забыть.

У команд разные весовые категории и игра должна была быть в одну калитку. Так оно и было. Кайрат, не понятно за какие такие заслуги называют ФЛАГманом, хотя он как таковым уже не является лет 20 (читайте словарь Ожегова стр. 851., разве что когда ему ФЛАГ в руки всучит ФФК, но с окончанием МАН, пока это не про его честь), имел неоспоримое и подавляющее преимущество.

Однако в Жетысу собрались бойцы. Они не только мужественно, как защитники Севастополя, держали удар, но и умело контратаковали. В одной из них, Костя Заречный, парень из нашего города, пробил, Давид отразил удар, но вездесущий Шафф, был тут как тут, выньте и распишитесь, 1:0. Кайрат хотел и мог забить, но не хватило умения и мастерства. Именно той жажды победы, которую испытывали игроки Жетысу. И главный судья матча Игорь Алёшин, сын известного футболиста Гарри Михайловича Алёшина и не менее здравомыслящего человека, судил не по понятиям, кто "флагман" (слово уже в нарицательном смысле можно употреблять), а кто козёл отпущения. Судил о-чень объективно, просто супер!!!. Не хочу писать о бескультурье передач Исламхана, выкрутасах легионеров и прочая, прочая, но не могу опять таки не упомянуть о славном отчественном комментаторе матча. Нет, говорил он грамотно и правильные вещи, но чем ближе к финальному свисткому, тем больше у него возникало беспокойство по поводу того, а сколько же этот "вредный" судья добавит минут. Согласен, в добавленное время забивались решающие голы, но только командами играющими и классными, а что давали бы они Кайрату...? Неужели если 90 минут спали, то вдруг проснуться в компенсированнное время? Полная ерунда. Между тем, комментатор, а им оказался никто иной как Сергей Райлян, просто исходил до брюзжания, ну, сколько он добавит.... Представляю себе его реакцию если бы Алёшин добавил 3-4 минуты, он бы его просто по эфиру размазал и исписал бы пуд бумаги в адрес не объективного судьи и в добавок обвинил его в том, что тот не дал нашему "флагману" гол забить. И только когда появилась табличка +7, он угомонился и интерес к матчу напрочь испарился. Крыть нечем и последняя карта была бита.

Молодцы лишь Смаков и Лория, которые единственные, как мужики пожали руки победителям, а остальным пусть бог судья. Звание рыцаря можно получить, а джентельменом надо родиться.

http://www.sports.kz/blogs....p-shest

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru