Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
lavrikДата: Четверг, 27.03.2014, 00:23 | Сообщение # 1936
Чатланин
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу
чувствую Сэм скоро сб сделает с плагмана, отыграет эту европу и уйдет к себе в семск

JEWДата: Четверг, 27.03.2014, 08:46 | Сообщение # 1937
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Цитата Kuvaldis
Как классно он уделал псевдоплагмана

Тема!,Вот красава автор - нравятся мне такие статьи ,побольшеБ таких...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

KARLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1938
Пацак
Награды
 Отшельник » Вчера, 19:33Оказываеться болелы актобе следят за нашим форумом, и потом у себя там нас обсуждают. Недавно зашел случайно посмотреть на их сайт, и такого там начитался. Наши болельщики на много культурнее и лучше (почти все). Честно было смешно. Как малые дети.

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий

KARLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1939
Пацак
Награды
 эЛька » Вчера, 19:39Отшельник писал(а):Оказываеться болелы актобе следят за нашим форумом, и потом у себя там нас обсуждают. Недавно зашел случайно посмотреть на их сайт, и такого там начитался. Наши болельщики на много культурнее и лучше (почти все). Честно было смешно. Как малые дети.
А Вы не знали что ли?))) Мы уже внимание-то не обращаем на их опусы, от они и бесятся. На самом деле, делить нам давно уже нечего..мы решаем разные задачи, увы...  Все осталось в истории, эх! Веселое раньше время было, не то что нынче..

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий

KARLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:05 | Сообщение # 1940
Пацак
Награды
Отшельник писал(а):эЛька писал(а):Отшельник писал(а):Оказываеться болелы актобе следят за нашим форумом, и потом у себя там нас обсуждают. Недавно зашел случайно посмотреть на их сайт, и такого там начитался. Наши болельщики на много культурнее и лучше (почти все). Честно было смешно. Как малые дети.
А Вы не знали что ли?))) Мы уже внимание-то не обращаем на их опусы, от они и бесятся. На самом деле, делить нам давно уже нечего..мы решаем разные задачи, увы...  Все осталось в истории, эх! Веселое раньше время было, не то что нынче...
Не знал.
Ну теперь узнали) Кстати, если ещё что-нибудь найдете, можете пожалуйста скинуть мне в личку? Хочется посмеяться над бездарностями! 

KARLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:07 | Сообщение # 1941
Пацак
Награды
Нет уж, вы обидетесь. Потому что писали как раз про Вас. Помоему у Вас есть персональные "поклонники" в стане болел и фанатов актобе.

KARLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:26 | Сообщение # 1942
Пацак
Награды
эЛька писал(а):Отшельник писал(а):Оказываеться болелы актобе следят за нашим форумом, и потом у себя там нас обсуждают. Недавно зашел случайно посмотреть на их сайт, и такого там начитался. Наши болельщики на много культурнее и лучше (почти все). Честно было смешно. Как малые дети.
А Вы не знали что ли?))) Мы уже внимание-то не обращаем на их опусы, от они и бесятся. На самом деле, делить нам давно уже нечего..мы решаем разные задачи, увы...  Все осталось в истории, эх! Веселое раньше время было, не то что нынче...
Не знал.
Ну теперь узнали) Кстати, если ещё что-нибудь найдете, можете пожалуйста скинуть мне в личку? Хочется посмеяться над бездарностями! 
Нет уж, вы обидетесь. Потому что писали как раз про Вас. Помоему у Вас есть персональные "поклонники" в стане болел и фанатов актобе.
Я знаю, что про меня большинство их словестного поноса, ума то на большее не хватает, только как за спинами выдумывать всякую ересь! И что самое смешное это мужики, которыми по 30,40 с лишним лет, пытаются каким-то образом обидеть молодую девушку   Ну да ладно, если честно, то мне побоку все их действия) Намного большепереживаю за нынешнюю ситуацию в Тоболе.

TigerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1943
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Интересно, они знают что ихний Каха у нас обитает)))

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

$@MДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:54 | Сообщение # 1944
Чатланин
Награды
За верность клубу
какая она девушка - женщина она уже

АхантаевичДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:45 | Сообщение # 1945
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
"Народу немного, но многие из тех, кто приходит, болеет против нас. Это очень плохо. Не понимаю, почему так происходит. В других командах все не
так. Надеюсь, со временем все нормализуется, и будут болеть за
"Астану",
- проявил обеспокоенность полузащитник "Астаны" Бауыржан Джолчиев. 
Подробнее: http://vesti.kz/kazfutbol/187168/?utm_source=vesti&utm_medium=vesti

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

МестныйДата: Среда, 09.04.2014, 17:02 | Сообщение # 1946
ПэЖэ
Награды
а после первого тайма в затабольске счёт 0-1. Кайсар ведёт. Угадайте с одного раза: о чём плачут щас на форуме куЦтонайцев?

Там taur умничает, задаёт, как гриЦЦо, тон!

"Игроки Тобола сейчас просто саботирует футбол! В их глазах нет ни желания, ни страсти, ни злости, поэтому нет ударов, нет голов и нет
побед... пока не поздно нужно менять тренера и поднимать дух и
настроение в команде! Верю в команду, верю в Тобол!"

Вот народ! Неизлечимый! А футболисты "речника" только и могут, что сливать тренера очередного да саботировать. А что ещё остаётся? Делать-то нех!...Не, главное, сам сидит в аЦтане, а в глазах по экрану видит, что нет огонька у игрунов...Пиздец, карочь!

Никто,кроме нас!

МестныйДата: Среда, 09.04.2014, 20:22 | Сообщение # 1947
ПэЖэ
Награды

Заражённый какой-то АРКАЛ – "неужели для того, чтобы вырвать очко у Кайсара, понадобился этот физрук?! Ох, сколько времени и нервов потеряли из-за дурного
эксперимента с физруком, потеряли такую команду, команду-народную!"...

....ну дальше слёзы и сопли, сами понимаете)))) Но "народная" - это такой невероятный бренд...или бред? Бредовый бренд! Самими поселковцами выдуманный, ими и поддержанный, и утверждённый...Впрочем, как и другой бред - "обладатели купка "интер-ЧТО-ТО" - аж пиздец!

Никто,кроме нас!

lavrikДата: Четверг, 10.04.2014, 11:50 | Сообщение # 1948
Чатланин
Награды
За верность клубу
Андрей ГришинБез Василевича,Джидича,Фернандеса,Мурзоева нормально вообще!!!Данный момент нашим Джеррардом является Финон,Суаресом Саломов,Стерлингом Конысбаев,Старриджем Жангылышбай )

lavrikДата: Четверг, 10.04.2014, 12:08 | Сообщение # 1949
Чатланин
Награды
За верность клубу
Zhambul NurbaevНу если считать что в алмате 2ляма людей а в Актобе 400 тысяч а матчи собирают примерно равное кол во болел то можно предположить что кайрат говно

МестныйДата: Четверг, 10.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1950
ПэЖэ
Награды
Говно-сайт "спЁртс.клозет" в последнее время шутками забавляет. То - помните? - над таболом и аЦтаной измывались зимними вечерами, когда проигрывали, например, хлеборобы на УТС турецких, а на сайте фото с обнимашечками и поцелуями всех с нурболом и вальса кружение, словно в кафе "Голубая устрица" 

Прям, издёвка! но весёлая, свойственная говняному....

Сегодня случайно забрёл туда - гля! - а там снова прикольчик! Делюсь с вами:

Сборная Казахстана показала лучший результата за последние 5 летНациональная сборная Казахстана под руководством нового главного тренера Юрия
Красножана, занимает 118 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.sports.kz/news....e-5-let

http://www.sports.kz/news....e-5-let

Не знаю даже, радоваЦЦа или нет. Но меня насмешила не столько эта новость сногсшибательная, а комментарий внизу. Вот он:

Тажибай-ул написал: "Сегодня , в столице нашей Родины - Астане, будет дан салют в честь этого Праздника из 118 орудий !

Никто,кроме нас!

Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru